Тюменская область
1896

В Тюмени полицейские пресекли реализацию местным жителем сомнительной водки и коньяка

АВТОР: Пресс-служба УМВД России по Тюменской области
ФОТО: оперативная съёмка

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по г. Тюмени в ходе проведённых оперативно-розыскных мероприятий пресекли реализацию немаркированной алкогольной продукции на территории областной столицы.

Полицейские задержали подозреваемого в незаконной деятельности, им оказался местный житель 1979 года рождения. Из складского помещения на территории одного из промышленных районов города Тюмени изъято 7 тысяч бутылок сомнительной водки и коньяка с этикетками популярных производителей, а также спирт в пластиковых ёмкостях объёмом 5 и 10 литров. Общая стоимость изъятого составляет около 1 млн рублей.

В отношении гражданина СЧ СУ УМВД России по городу Тюмени возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 6 статьи 171.1 Уголовного кодекса Российской Федерации. Фигуранту избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на МВД МЕДИА в
Вернуться в раздел
Милицейская волна