Краснодарский край
2467

В Сочи ожидает суда мужчина, похитивший у родственника более 1 миллиона рублей

АВТОР: Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю
ФОТО: из архива «МВД МЕДИА»

Следственным подразделением Хостинского района УВД по городу Сочи завершено расследование уголовного дела по обвинению 26-летнего местного жителя в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

По данным следствия, обвиняемый, имея доступ к телефону своего родственника и зная пароль от приложения мобильного банка, перевёл 1,2 миллиона рублей с чужого счёта на свой.

Установлено, что похищенные денежные средства злоумышленник проиграл, делая ставки в букмекерской компании.

На период предварительного следствия мужчине была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В настоящее время уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд Хостинского района для рассмотрения по существу.

Подписывайтесь на МВД МЕДИА в
Вернуться в раздел
Милицейская волна