Пермский край
2775

В Перми потерпевшая отследила похитительницу по приложению в сотовом телефоне

АВТОР: Пресс-служба ГУ МВД по Пермскому краю
Инцидент произошёл в торговом центре на улице Ленина. Продавец зоомагазина отвлеклась на покупателя и не заметила, как в служебное помещение проникла посетительница. Клиентка похитила сотовый телефон, банковскую карту и скрылась с места преступления. Потерпевшая обнаружила пропажу вещей спустя несколько минут.

Девушка при помощи приложения, установленного в телефоне, вычислила место положения злоумышленницы и позвонила в полицию. Спустя несколько минут сотрудники ППСП УМВД России по г. Перми задержали подозреваемую и доставили её в дежурную часть.

Похитительницей оказалась 34-летняя безработная местная жительница. Злоумышленница находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения. В отношении задержанной возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. Подозреваемая водворена в изолятор временного содержания.

Подписывайтесь на МВД МЕДИА в
Вернуться в раздел
Милицейская волна