Москва
3082

В Москве полицейскими ликвидировали наркопритон

АВТОР: Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве
ФОТО: Оперативная съёмка
Оперативники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по г. Москве в районе Восточное Измайлово ликвидировали притон для потребления наркотических средств.

В ходе проверки оперативной информации полицейские установили 34-летнего ранее неоднократно судимого жителя столицы. В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий злоумышленник был задержан в квартире на улице Первомайская. Установлено, что он за вознаграждения систематически предоставлял наркозависимым людям свою жилплощадь для потребления запрещённых средств и веществ.

При обследовании жилого помещения полицейскими были обнаружены и изъяты шприцы, стеклянный флакон со следами нагара, а также иные предметы, используемые для потребления наркотиков.

Дознанием ОМВД России по району Восточное Измайлово г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьёй 232 Уголовного кодекса Российской Федерации.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Подписывайтесь на МВД МЕДИА в
Вернуться в раздел
Милицейская волна