В Херсонской области полицейские изъяли из незаконного оборота более 585 литров алкоголя
В ходе целенаправленной работы по соблюдению законодательства в части запрета торговли алкоголем на территории Херсонской области участковыми уполномоченными полиции во взаимодействии с коллегами из военной полиции была пресечена незаконная реализация спиртных напитков в магазине села Виноградово Алешкинского района.
Как выяснили стражи правопорядка, на протяжении 6 месяцев 66-летняя местная жительница нелегально продавала алкогольную продукцию. Во время обыска торговой точки правоохранители обнаружили и изъяли пиво, а также игристое вино общим объёмом 585 литров.
В настоящее время горячительное помещено в комнату хранения вещественных доказательств территориального отдела полиции до принятия решения по административному материалу.
Стражи правопорядка продолжают мероприятия по проверке законодательства на территории Херсонской области в части запрета торговли алкогольной продукцией.
Вернуться в раздел
Читайте также
