Оперативные новости

Оперативники выявили две автоцистерны с нелегальным грузом стоимостью свыше 2 млн рублей, а также установили объект, на котором предположительно производилась данная продукция.

Действиям 17-летней гражданки будет дана соответствующая правовая оценка.

В совершении кражи подозревается 23-летний бывший работодатель заявителя. Причинённый военнослужащему ущерб возмещён в полном объеме.

Установлено, что 46-летняя гражданка торговала нелегальным деликатесом через объявление в сети Интернет. Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 171.1 УК РФ.

Женщина не имела намерения и возможности предоставить жилое помещение для проживания приезжих граждан. За фиктивную постановку злоумышленница получала вознаграждение.

Похитителем оказался 38-летний мужчина, который сознался в содеянном. Злоумышленник пояснил, что медали и ордена он украл с целью последующей продажи.

Метадон, мефедрон, героин, а также вещество, содержащее в своём составе героин и сильнодействующее вещество трамадол сыщики изъяли из арендованной злоумышленником квартиры.

Похищенным имуществом стоимостью 150 тысяч рублей злоумышленник успел распорядиться по своему усмотрению. Ему предъявлено обвинение, он заключён под стражу.

Огнестрельное оружие 46-летний мужчина изготовил самостоятельно из сигнальных пистолетов и охолощённого автомата.

Проехав некоторое расстояние, тот выбросил из окна сверток и последовал дальше. Полицейские нашли выброшенный из окна автомобиля пакет, там оказалось порядка одного килограмма мефедрона.
Мужчина продавал клиентам туры, заведомо зная, что выполнить свои обязанности не сможет, а полученными в качестве предоплаты деньгами распоряжался по своему усмотрению.

В отношении молодого человека 2001 года рождения, который никогда не получал водительского удостоверения, составлено 9 административных материалов.

Доверчивая гражданка отдала наличные таксисту, прибывшему по заказу аферистов, убедивших её в необходимости декларации денежных средств.

Полицейскими была выявлена публикация, в которой сообщалось о том, что мужчина задушил собственную кошку, а затем выкинул её в мусорный бак.

Для расправы над бывшей супругой, её братом и знакомым злоумышленник нашёл киллера и передал ему пистолет с патронами. За исполнение заказа фигурант пообещал заплатить 7 млн рублей.
Задержаны директор АО ФК «Торпедо Москва» Валерий Скородумов и соучредитель ООО «Спортивная-строительная компания» Леонид Соболев, который является владельцем указанного футбольного клуба.

Мужчина нецензурно высказывался о флаге Российской Федерации, а затем сорвал его со стены, смял и выбросил. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ.

Злоумышленник похитил у пенсионерки более 120 тысяч рублей наличными и ювелирные украшения стоимостью почти 100 тысяч рублей.

В отношении иностранцев полицейские составили административные протоколы по ч. 1 ст. 18.10 КоАП РФ. Нарушителям назначены штрафы на общую сумму 56 тысяч рублей.

Полицейские устанавливают всех лиц, причастных к противоправной деятельности.

По подозрению в незаконном обороте водных биологических ресурсов полицейские задержали генерального директора организации по разведению рыбы.
