Москва
2335

Сотрудники полиции Юго-Восточного округа столицы задержали подозреваемого в краже из квартиры

АВТОР: Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве
ФОТО: из архива «МВД МЕДИА»

Сотрудниками уголовного розыска УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве совместно с коллегами из ОМВД России по Рязанскому району задержан 43-летний житель Подмосковья, подозреваемый в краже ценных вещей из квартиры.

Установлено, что злоумышленник, подобрав ключи, незаконно проник в жилище 50-летней местной жительницы на улице Коновалова и похитил оттуда денежные средства в размере 350 тысяч рублей, мобильный телефон и ювелирные изделия. Общая сумма ущерба составила около полумиллиона рублей.

В ходе обыска по месту жительства злоумышленника оперативники обнаружили похищенный у потерпевшей браслет, который в ближайшее время будет возвращён законной владелице. Остальным похищенным злоумышленник распорядился по своему усмотрению.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Подписывайтесь на МВД МЕДИА в
Вернуться в раздел
Милицейская волна