Сотрудниками подмосковного наркоконтроля изъято более 4 килограммов наркотиков
Сотрудники УНК ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из ОНК и ОГИБДД УМВД России по Орехово-Зуевскому г.о. остановили автомобиль иностранного производства под управлением 39-летнего уроженца Средней Азии.
В качестве пассажиров в салоне машины находились 43-летний мужчина и 45-летняя женщина, также уроженцы одной из среднеазиатских республик.
При личном досмотре водителя и пассажиров, а также при обследовании автомобиля полицейскими обнаружено и изъято более 1500 свёртков из полимерного материала. Результаты химического исследования показали, что их содержимое является наркотическим средством героином.
Во время обыска по месту проживания подозреваемых обнаружены и изъяты еще 200 полимерных свёртков с аналогичным наркотическим средством. Общая масса изъятого составила более 4 килограммов.
В отношении задержанных Следственным Управлением УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 30, ст. 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации. Фигурантам избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Вернуться в раздел
Читайте также
