Запорожская область
1462

Правоохранители Запорожской области выявили в Мелитополе кафе, где продавался безакцизный алкоголь

АВТОР: Пресс-служба ВУ МВД России в Запорожской области
ФОТО: оперативная съёмка

Сотрудники Временного управления МВД России в Запорожской области совместно с коллегами из регионального УФСБ и при поддержке подразделения СОБР Южного округа войск национальной гвардии России провели проверку одного из кафе, расположенного в городе Мелитополе.

В результате профилактического мероприятия стражи правопорядка обнаружили в ассортименте заведения 63 бутылки со спиртосодержащими напитками, подготовленные для продажи. Более того, данная продукция не имела обязательной маркировки.

Полицейские изъяли запрещённое к обороту на территории Запорожской области горячительное и в настоящее время устанавливают его поставщика. В действиях предпринимателей, организовавших деятельность кафе, усматривается состав преступления, предусмотренного статьёй 171.1 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Подписывайтесь на МВД МЕДИА в
Вернуться в раздел
Милицейская волна