Курганская область
823

Полиция установила мужчину, который средь бела дня поджёг киоск сети быстрого питания в Кургане

АВТОР: Пресс-служба УМВД России по Курганской области

В Кургане средь бела дня неизвестный мужчина облил киоск сети быстрого питания воспламеняющейся жидкостью и поджёг его. Работнику, который в это время находился внутри торгового объекта, удалось оперативно потушить возгорание, после чего он обратился в полицию.

Изучив запись с камеры видеонаблюдения, оперативники уголовного розыска УМВД России по г. Кургану установили личность подозреваемого в совершении противоправного деяния. Сотрудниками патрульно-постовой службы совместно с участковым уполномоченным полиции злоумышленник был задержан. Им оказался 34-летний местный житель. Свой поступок он объяснил конфликтом, который возник у него с работником заведения.

Следователем возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30, частью 2 статьи 167 Уголовного кодекса Российской Федерации. Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации.

Подписывайтесь на МВД МЕДИА в
Вернуться в раздел
Милицейская волна