Москва
992

Полицией установлен мужчина, похитивший деньги у прихожанки церкви на Нагатинской улице в Москве

АВТОР: Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве
ФОТО: из архива «МВД МЕДИА»

Участковые уполномоченные полиции отдела МВД России по району Нагатино-Садовники г. Москвы установили и задержали 26-летнего жителя столицы, подозреваемого в краже денежных средств.

По имеющейся информации, мужчина пришёл в церковь на Нагатинской улице, где незаметно забрал у прихожанки из сумки почти 50 тысяч рублей, после чего скрылся. В дальнейшем злоумышленник потратил похищенную наличность по своему усмотрению.

Задержанный стал фигурантом уголовного дела, возбуждённого дознавателем ОМВД России по району Нагатино-Садовники г. Москвы по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. На время расследования ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Подписывайтесь на МВД МЕДИА в
Вернуться в раздел
Милицейская волна