Московская область
2020

Подмосковные полицейские задержали подозреваемого в краже из продуктового магазина

АВТОР: Пресс-служба ГУ МВД России по Московской области

Сотрудниками полиции ОМВД России по городскому округу Серебряные Пруды при проведении оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении кражи задержан ранее судимый 40-летний местный житель.

Злоумышленник в ночное время разбил стекло входной двери и незаконно проник в помещение супермаркета, расположенного на площади Советская, откуда похитил продукты питания, алкогольную и табачную продукцию, после чего с места происшествия скрылся.

По данному факту следователем Следственного отдела ОМВД возбуждено уголовное дело по ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Изучив записи камер видеонаблюдения, полицейские установили и по месту проживания задержали подозреваемого в совершении противоправного деяния.

Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Подписывайтесь на МВД МЕДИА в
Вернуться в раздел
Милицейская волна