Официальный представитель

В ноябре 2014 года в г. Карталы было обнаружено тело мужчины с огнестрельными ранениями головы и туловища. Установлена причастность к убийству ранее неоднократно судимого местного жителя. Подозреваемый полностью признал свою вину.

В 2023 году злоумышленник, находясь в квартире в г. Стерлитамаке Республики Башкортостан, совершил насильственные действия сексуального характера, сопряженные с угрозой убийства.

Мужчина на почве личной неприязни решил расправиться со своим тестем. За убийство злоумышленник был готов заплатить 1 млн рублей.

В результате несоблюдения условий проведения противопожарных мероприятий огонь от сухой травы разошелся на площади больше 30 тысяч гектаров. Пожар тушили с марта до конца апреля.

«Золотой песок» изъят. Благодаря скоординированной работе правоохранительных органов перекрыт канал дальнейшего сбыта похищенного драгоценного металла.

Глава МВД России возложил цветы к монументу в виде стелы, символизирующей знамя с барельефами бойцов.

Главы МВД России и МВД Республики Беларусь прошли по учебным классам-аудиториям, где ребята продемонстрировали им свои навыки работы с современным интерактивным оборудованием.

Глава МВД России примет участие в заседании Объединенной коллегии министерств внутренних дел Союзного государства.

В августе 2003 года двое граждан государства ближнего зарубежья в ходе конфликта, переросшего в драку, нанесли ножевые ранения двум мужчинам. Потерпевшие скончались, а их оппоненты скрылись.

Задержаны десять жителей столичного региона. По оперативной информации, участниками сообщества было легализовано не менее 1 млрд рублей.

Сеть подпольных казино работала в исправительных колониях, а также в нескольких районах и столице Якутии. Задержаны двое предполагаемых лидеров и 16 членов преступного сообщества.
Обвиняемый длительное время находился в международном розыске, в отношении него заочно была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Злоумышленник ударил девочку по голове металлической битой. Пострадавшая 2009 года рождения с травмами головы была доставлена в медицинскую организацию.

Мужчина закрылся в квартире вместе с ее пожилой хозяйкой. По внешним признакам он находился в состоянии опьянения. Потерпевшая освобождена, ее жизни и здоровью ничего не угрожает.

Угрозами злоумышленник, одетый в полицейскую форму, вынудил магаданца оформить кредит на 1,8 млн рублей. Возбуждено уголовное дело, фигурант задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.
Пилотные испытания помогут подтвердить работоспособность новой технологии и возможность ее масштабирования в ближайшее время.

Злоумышленники, узнав об уязвимости в программном обеспечении одного из банков, открывали счета и похищали различные суммы. За полтора месяца им удалось присвоить более 1 млн рублей.

Стоимость изъятой партии запрещенных веществ, в том числе метадона, мефедрона и героина, на черном рынке составляет около 100 миллионов рублей.

Благодаря принятым мерам были созданы комфортные условия для проведения международного форума, нарушений общественного порядка не допущено.

МВД России всегда готово оказывать содействие иностранным гражданам, выбирающим нашу страну для жизни, работы и реализации бизнес-проектов.

Семи задержанным предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных статьями 33, 228.1 и 210 УК РФ. Судом им избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
