Официальный представитель

Полицейские проводят комплекс мероприятий, направленный на установление и задержание злоумышленника.

Сотрудники полиции проводят необходимых мероприятий, устанавливаются все обстоятельства событий.

Патрульные обнаружили пропавшего ребенка в болотистой местности. Мальчик стоял по пояс в воде и держался за ветку дерева. В настоящее время жизни и здоровью спасенного ничего не угрожает.

Сотрудники Госавтоинспекции составили в отношении мужчины 10 протоколов об административных правонарушениях.

Злоумышленник в отсутствие хозяина наград несколько дней подряд залезал в его жилище через форточку и ночевал там. Во время одного из таких визитов он решился на кражу.

Аферисты убедили юношу продать золотые украшения своей матери и выехать во Владимирскую область, чтобы передать им полученные деньги.

В настоящее время ведется розыск его сообщника. Следственными органами по факту применения насилия в отношении представителя власти возбуждено уголовное дело.

Преступление было совершено в вагоне электропоезда, который следовал по Калужско-Рижской линии.

В шести ранее находившихся под контролем Украины селах были найдены 675 снарядов, 235 минометных и 49 противотанковых мин, порядка трех тысяч снарядов и ракет различного калибра, а также другие боеприпасы.

Для пресечения противоправных действий было применено огнестрельное оружие, совершен предупредительный выстрел в воздух.

В июле 2002 года злоумышленник прибыл к проходной одного из брянских предприятий. Без видимой причины он начал стрелять из малокалиберной винтовки в выходящих с территории завода людей. На одного из них также напал с холодным оружием.

По версии следствия, от действий злоумышленников пострадали более 100 человек, а общая сумма ущерба превышает десять миллионов рублей.
В ходе мониторинга сети Интернет выявлена видеозапись, на которой автор провоцировал гражданку на совершение действий, унижающих её честь и достоинство.

Полицейский доставил ее в ветеринарную клинику, а затем в Госкомитет Республики Татарстан по биоресурсам. Как оказалось, серьезных травм крылатый хищник не получил.

Во время транспортировки крупной партии сырого молока злоумышленники слили из автоцистерны часть продукции. Чтобы скрыть хищение, заполнили емкость водой и специальной сывороткой.

Выяснилось, что все эти годы фигурант скрывался в Ростовской области, пользуясь поддельными документами.

Благодаря смелым и своевременным действиям майора полиции Александра Рыспаева и лейтенанта полиции Адиса Таханова удалось избежать трагических последствий.

Никита Тараскин услышал лай и крики маленькой девочки. Подбежав ближе, он увидел, что дворовый пес напал на ребенка. Никита схватил агрессивную собаку и удерживал ее, пока девочка не взобралась на теннисный стол.

Кроме того, предварительно установлена причастность двоих из них к незаконному обороту наркотических средств и запрещенных веществ.

Всего изъято около трех тысяч экземпляров. Выяснилось, что злоумышленники незаконно вылавливали краснокнижных морских животных во внутренних водах Японского моря.

Злоумышленники создали медиаресурс для публикации сведений о финансово-кредитных организациях, которые якобы осуществляют операции по переводу средств с использованием сайтов нелегальных интернет-казино.
