Официальный представитель

Разыскиваемый по инициативе МВД по Удмуртской Республике в апреле этого года был задержан на территории Объединенных Арабских Эмиратов.

По оценке ветеринаров, она здорова и после изъятия полицейскими будет временно проживать в зооуголке одного из парков.

В ближайшее время похищенные денежные средства будут возвращены потерпевшей.

Злоумышленники нанесли ему несколько ударов и вырвали из рук чемодан с деньгами. Затем нападавшие скрылись.

При личном досмотре сотрудники полиции изъяли у злоумышленника пистолет, переделанный из охолощенного в боевой, приспособление для бесшумной стрельбы и боеприпасы, а по месту жительства - еще 20 патронов.

Предварительно установлено, что злоумышленник приобрел наркотики с целью дальнейшего сбыта через тайники-закладки на территории России.

В результате возгорания уничтожена не только гуманитарная помощь, но и имущество волонтерской организации.

Стрелявшим оказался ранее судимый местный житель, 1986 г.р.

По версии следствия, в 2021 году в г. Санкт-Петербурге в ходе возникшей ссоры фигурант нанес потерпевшему удар в грудь острым предметом. От полученного ранения последний скончался на месте.

Глава МВД России сообщил, что вчера в аэропорту города Минска сотрудники белорусской милиции задержали россиянина, который был объявлен в международный розыск.

Глава МВД России подчеркнул, что оперативная обстановка в двух государствах контролируемая, но тем не менее в нынешних реалиях потребность в укреплении двустороннего сотрудничества сохраняется.

В ноябре 2014 года в г. Карталы было обнаружено тело мужчины с огнестрельными ранениями головы и туловища. Установлена причастность к убийству ранее неоднократно судимого местного жителя. Подозреваемый полностью признал свою вину.

В 2023 году злоумышленник, находясь в квартире в г. Стерлитамаке Республики Башкортостан, совершил насильственные действия сексуального характера, сопряженные с угрозой убийства.

Мужчина на почве личной неприязни решил расправиться со своим тестем. За убийство злоумышленник был готов заплатить 1 млн рублей.

В результате несоблюдения условий проведения противопожарных мероприятий огонь от сухой травы разошелся на площади больше 30 тысяч гектаров. Пожар тушили с марта до конца апреля.

«Золотой песок» изъят. Благодаря скоординированной работе правоохранительных органов перекрыт канал дальнейшего сбыта похищенного драгоценного металла.

Глава МВД России возложил цветы к монументу в виде стелы, символизирующей знамя с барельефами бойцов.

Главы МВД России и МВД Республики Беларусь прошли по учебным классам-аудиториям, где ребята продемонстрировали им свои навыки работы с современным интерактивным оборудованием.

Глава МВД России примет участие в заседании Объединенной коллегии министерств внутренних дел Союзного государства.
