Официальный представитель

Задержана 71-летняя женщина. Предварительно установлено, что она на почве неприязни решила организовать убийство своей знакомой. Для реализации задуманного фигурантка привлекла сестру и племянника.

С момента запуска реестра граждане и организации через онлайн-сервисы МВД России и госуслуг уже провели более 688 тысяч проверок в отношении иностранцев. 592 663 из них находятся в России законно, 95 608 – незаконно.

Медалями МВД России «За смелость во имя спасения» награждены сотрудники ППСП УМВД России по г. Череповцу Вологодской области Артем Стафеев, Михаил Матюшичев и Андрей Рудалев.

Избежать ещё больших потерь помогла бдительность работника одного из финансовых учреждений. Он понял, что обманутая женщина находится под влиянием дистанционных мошенников, и сообщил об этом в полицию.

В ночь с 7 на 8 февраля на Мичуринском проспекте неизвестный разбил лобовое стекло иномарки, высказывая угрозы в адрес ее водителя. За рулем машины находилась известная российская спортсменка.

В здании выставочного центра на Петербургском шоссе злоумышленники продали крупную партию бриллиантов в нарушение правил, установленных законодательством РФ. Сумма сделки составила более 5,5 млн рублей.

По имеющимся данным, для реализации противозаконных целей его участники проводили тренировки и собрания, где обсуждали варианты совершения насильственных действий по национальному признаку.

Кроме того, фигуранты совершили кражу продуктов питания на сумму около 30 тысяч рублей. Однако скрыться с места преступления им не удалось.

Они подозреваются в мошенничестве, совершенном группой лиц по предварительному сговору в особо крупном размере.

Водитель сделал вид, что ищет документы, но затем резко тронулся с места.

Фигурант задержан в порядке статьи 91 УПК РФ и помещен в изолятор временного содержания.

Он обвиняется в убийстве и разбое. Сегодня в аэропорту г. Стамбула фигурант передан представителям российских правоохранительных органов для доставки в Москву.
Он подозревается в убийстве и покушении на убийство, которые были совершены в декабре 1993 года в Воркуте.

Агрессивный мужчина набросился на охранника и повалил на пол, после чего жестоко избил потерявшего сознание оппонента. Затем злоумышленник скрылся.

Тогда, на Краснопрудной улице Москвы злоумышленник, угрожая ножом, отобрал у прохожей мобильный телефон и кошелек, после чего совершил с ней действия сексуального характера.

Для оформления рассрочки она фотографировала покупателя и его паспорт. После этого без ведома клиента оформляла на его имя ещё несколько кредитов в различных банках.
Следствие пришло к выводу, что заключенные выкопали тоннель протяженностью почти 40 метров и через него 25 октября прошлого года покинули территорию исправительного учреждения.

Жертвой преступления стал 94-летний житель села Маза Шигонского района. По предварительным данным, из жилища убитого были похищены металлический сейф и сотовый телефон.

Выяснилось, что мужчина совершил насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетнего. А затем задушил его, чтобы скрыть следы. Тело сбросил в реку Оку в Орловской области.

Злоумышленники, используя собственные авто, а также арендованные иномарки, устраивали фиктивные ДТП. Затем самостоятельно оформляли необходимые документы и обращались в страховые компании для получения выплат.

Криминальный товар участник незаконной деятельности прятал в банках для детского питания. В дальнейшем запрещенные вещества были упакованы в свертки и спрятаны в подгузники.
