Москва
1836

В ЭКЦ МВД России проведен международный круглый стол по направлению судебной лингвистической экспертизы

АВТОР: Пресс-центр МВД России
ФОТО: ЭКЦ МВД России

На площадке ЭКЦ МВД России состоялось масштабное научно-практическое мероприятие, посвященное особенностям производства лингвистических экспертиз. В работе круглого стола приняли участие представители Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь, Судебно-экспертного центра СК России, Роскомнадзора, Федеральной таможенной службы.

Начальник ЭКЦ МВД России генерал-лейтенант полиции Вадим Казьмин обратился к участникам мероприятия с приветственным словом. Он подчеркнул особую востребованность лингвистических экспертиз в современных реалиях информационного противоборства и пожелал успехов в научной и практической деятельности.

Вадим Казьмин отметил вклад сотрудников в укрепление межведомственного и международного взаимодействия и вручил награды экспертам территориальных подразделений, достигшим высоких результатов в служебной деятельности.

Подписывайтесь на МВД МЕДИА в
Вернуться в раздел
Милицейская волна